Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ансамблю современного эстрадного танца «Серпантин» — 20 лет!

Ансамблю современного эстрадного танца «Серпантин» — 20 лет!

29 ноября во Дворце культуры «Россия» состоялась концертная программа «Мы молоды, нам 20 лет!» народного ансамбля современного эстрадного танца «Серпантин».

Коллектив был создан Ириной Викторовной Манжосовой в 1999 году на базе Дворца культуры «Мир», позднее реорганизованного в ДК «Элвис». С 2012 года коллектив продолжает свое развитие на базе Дворца культуры «Россия».

Поздравительные слова прозвучали от директора Дворца культуры «Россия», заслуженного работника культуры РФ Ольги  Петровны Сынкиной и вручена Благодарность Министерства культуры Саратовской области за добросовестный труд, вклад в развитие культуры области коллективу ансамбля современного эстрадного танца «Серпантин» и Манжосовой Ирине Викторовне.

Концертная программа ансамбля современного эстрадного танца «Серпантин» собрала самых важных людей в жизни творческого коллектива. В коллективе занимаются учащиеся средних общеобразовательных школ и детских садов с 5 до 17 лет. Главные качества ансамбля: создание в каждом отдельном номере своего неповторимого сюжета с развитием и кульминацией, красочность действия.

Ансамбль ведет активную творческую жизнь: участники коллектива с большим удовольствием выступают на различных площадках Саратова и области, принимают участие в благотворительных акциях,  международных фестивалях и конкурсах детского и юношеского творчества.

Поздравление коллектива ансамбля современного эстрадного танца «Серпантин» мы хотим завершить стихами:

20-летие – этап для большого пути,

Для «Серпантина» — начало  взросления.

Желаем к успеху достойно идти

И  много лет  принимать поздравления.

И с Юбилеем, и с новой наградой

Вы стали Дворца неотъемлемой частью,

«Серпантин» — разноцветная детская радость,

А радость – дорога к огромному счастью!!

 

Поделиться в социальных сетях:

WordPress Lessons