Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем Народный коллектив ансамбль современного эстрадного танца «Серпантин» с триумфом на Всероссийском конкурсе!

Поздравляем Народный коллектив ансамбль современного эстрадного танца «Серпантин» с триумфом на Всероссийском конкурсе!

Осенний день, 1 ноября, стал по-настоящему звёздным для «Народного коллектива» ансамбля современного эстрадного танца «Серпантин» Дворца культуры «Россия», который блестяще выступил на Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического и циркового искусства «5 Звезд»!

 

Это был настоящий парад талантов, искромётной энергии и невероятной красоты! И наши танцоры под чутким руководством Ирины Манжосовой доказали, что достойны самых высоких наград.

 

И вот он, момент триумфа!

 

Наш ансамбль покорил строгое жюри дважды, завоевав звание Лауреата I степени! Две золотые звезды в копилке «Серпантина»:

Одна— за невероятно трогательный и искренний номер «Друзья».

Вторая— за зажигательный и стильный танец «На стиле»!

 

Но и это ещё не всё! Ликованию и гордости не было границ, когда на сцену пригласили бессменную вдохновительницу наших танцоров — руководителя Ирину Манжосову. Её талант и труд были отмечены специальным дипломом «За лучшую балетмейстерскую работу»!

 

А каков педагог, таковы и ученики! Солистки ансамбля, Марина Бондаренко и Эмилия Шайхиева, продемонстрировали высочайший класс в дуэте «Шпионки». Их изящная и техничная работа также была удостоена высшей награды — диплома Лауреатов I степени!

 

Мы безмерно гордимся каждым нашим танцором, каждым движением, каждой победой!

 

Пусть этот успех станет трамплином для новых свершений! Вперёд, к новым вершинам!

Поделиться в социальных сетях:

WordPress Lessons